Kontakt

Vorsitzender Verwalltung Carsten Tripp Steinrücken 12 35099 Burgwals- Ernsthausene Mail:carsten.tripp@freenet.de Tel.:06457/899759 Handy:0173/8132168
Vorsitzender Sport Martin Reder Mail:martinreder@eb.de
1.Vorsitzender Finanzen Ullrich Cronau Mail:ulrich.cronau@mx.de
2.Jugendwart Anke Herwig Mail:a.herwig78@mx.de
1.Schriftführer Florian Cronau Mail:mail@florian-cronau.de
1.Jugendwart Carsten Tripp Steinrücken 12 35099 Burgwals- Ernsthausene Mail:carsten.tripp@freenet.de Tel.:06457/899759 Handy:0173/8132168
Seniorenwart Franz Kaiser Mail:mail@franzkaiser.com
1.Damenwartin Nicole Hellebrandt Mail:nicole130177@gmail.com
Hauswart Dirk Engel Mail:engeldirk76@t-online.de
Pressewart Jan Zissel Mail:jan.zissel@gmx.de
Startseite Aktuelles Termine Jugendseite Mannschaften Die Uhu`s Schützenkurier Königsschießen Der Verein Kontakt Anfahrt Links Kontakt